Ваш интерьер

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Уличное барбекю

Уличное барбекю 9 мес., 4 нед. назад #14

  • asokr
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Хочу сделать уличное барбекю, по похожему проекту.
Но вот к дому его пристроить нет возможности. Нужно ли что-то менять, если ставить его автономно, не пристраивая к чему-то? Или лучше сделать поменьше в высоту?
И еще вопрос: нужен ли навес какой- либо для такого?

Re: Уличное барбекю 9 мес., 4 нед. назад #15

  • asokr
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Его можно установить в любом месте сада. Главное обязательно на бетонное основание и в тенистом месте. Навес так же можно установить, обязательно выводя дымоход выше навеса. Но можно его и не устанавливать. Можно делать что-то вроде беседки с барбекую и столом для принятия пищи, также под общим навесом.

Re: Уличное барбекю 9 мес., 4 нед. назад #16

  • asokr
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Я бы если занялся строительством барбекюшницы, то делал бы наверное и навес и все, что должно быть у порядочного шашлычника.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд

Новости

Квартира Мариам и Доминика

Французский город Ним (Nimes) – это не просто комфортный городок на границе Прованса у подножия плато Гарриг. Это место с старой историей, хранящее следы римского правления и огромное количество памят...

Греческий уголок

Интернациональный конкурс The Commerce Design Award был основан в 1995 году в Монреале и за время существования заполучил статус престижного соревнования для архитекторов и дизайнеров всего мира. Побе...

Голосование

Выбираем цвет интерьера:
 

Статьи

Темные или светлые обои?

Темные или светлые обои?

Для всех дом является родным уголком, в котором хочется проводить много времени, немалую роль в это играет цве...

Выбор обоев для спальни

Выбор обоев для спальни

Спальня считается особенной комнатой в доме. Обои для стен нужно подобрать правильно. Спальню лучше оформлять ...